Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Плюсатор Lost_Lethal 47

101

Новинки недели, или вторая неделя августа в релизах

Вторая неделя августа не изобилует релизами, поэтому можно максимально насладиться хорошей погодой, у кого она будет, и летом, у кого оно есть. Но если всё-таки хочется виртуальных забав, то и они найдутся.






Bear With Me

Стилизованное под нуар point-and-click приключение от хорватской студии Exordium Games из Загреба. Девочка ищет брата, а помогает ей в этом мишка, плюшевый мишка Тед. Но в мире игры плюшевый медведь-детектив – нормальное явление. Вспомнилось, что когда-то вышли два фильма про другого мишку Теда, в оригинале они так и назывались «Ted» и «Ted 2», в российском прокате шли под названием «Третий лишний». Впрочем, если бы игра была про этого медведя, то она называлась бы «Bear With Beer And Me». Но вернёмся к игре, она будет эпизодической, действие происходит в Бумажном городе, но таинственный «красный человек» идёт по следам героини и устраивает поджоги, чтобы её найти. В целом, жуть, нуар, триллер и саспенс. У игры будут субтитры на русском языке, значит, смысл не ускользнёт. Выйдет столь жуткая история 8 августа на ПК.

Источник – http://exordiumgames.com






Brut@l

Современная отрёхмеренная интерпретация игры «Rogue», родоначальника всех roguelike-игр, выйдет 9 августа на PlayStation 4. Читайте о ней и смотрите видео в посте.






Blade Ballet

Яркая и красочная мультиплеерная забава с интересной механикой, в матчах могут участвовать до четырёх игроков. Можно играть на разделённом экране или онлайн. Играете за роботов, вооружённых клинками, вращаясь вокруг своей оси, они рассекают противников. Арены также могут представлять опасность, поэтому будьте внимательны. В игре десять видов роботов, девять арен и три режима. Игра выходит 9 августа на ПК и PlayStation 4.

Источник – http://bladeballet.com






Fahrenheit: Indigo Prophecy

Проект от Quantic Dream, вышедший в далёком 2005 году, 10 августа появится на PlayStation 4. Игра является портом версии для PlayStation 2, кто-то будет рад появившимся достижениям.

Новинки недели, или вторая неделя августа в релизах
Новости - Новинки недели, или вторая неделя августа в релизахНовинки недели, или вторая неделя августа в релизах

Источник – https://blog.ru.playstation.com






No Man’s Sky

Пожалуй, главный релиз недели. Трансгалактическое приключение с квинтиллионами планет начнётся для обладателей PlayStation 4 c 10 августа, а для владельцев ПК с 12 августа. Предрелизный трейлерный минисериал о различных аспектах игры смотрите в этом посте.

Источник – www.no-mans-sky.com






Вперёд, к неведомым мирам!

101
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

4 комментария к «Новинки недели, или вторая неделя августа в релизах»

    Загружается
Чат